Салават Хероев

иисус же говорил, чтоб ему не возводили памятников и другой подобной ерунды. зачем же возводят?

Андрей Овчинников

Прям так и говорил? Не возводите памятников и всякой ерунды? Интересно-то как!! ! Цитату пожалуйста 🙂

Ок
Оксана

а жить то на что тогда
без рекламы товар не впаришь

Сергей Шмагин

Если вы имели ввиду предметы религиозного культа, то в Библии их почитание осуждается.

Сергей Семёнов

Истинно говорил свои апостолам.. .

"Я, великий и ужасный иисус говорю вам, убогие выродки.

не возводите мне памятников и всякой ерунды никогда, а то после смерти вам трин да! "

- Иисус Христос, Заветы фанатам, том 3, стих 56 на странице 178