Elena Orekhova

почему в честь знаменательных событий на Руси не возводились скульптурные памятники?

Алексей

Я думаю возводились.... Но не дожили до наших дней, так как в те времена никто не занимался их охраной, их ремонтом.... Да и сейчас особо никто памятниками не занимается. Деньги выделяются и разворовываются на местах...

Марина

О каком времени идет речь? КЕм возводились или не возводились. В 10 веке или в 18. Иваном Грозным или Фальконе?