Шайдин Омаров

если перестаешь спать* с женой, то истерика, крики и в тоге развод обеспечен? почему так? ведь часто женщины говорят..

если перестаешь спать* с женой, то истерика, крики и в тоге развод обеспечен? почему так? ведь часто женщины говорят, что им секс не так уж и важен. а главное -чувства, внимание, забота и т п ...

Алексей Перелетов

женщины много говорят. ОЧЕНЬ много говорят. Если их не останавливать - говорить будут бесконечно, но смысла там порой мизер.

G*
Gal'ka ***

Непременно им важно "и т. п. " - под которым подразумевается ваше кобелирование...

Александр Старченко

А почему перестаёшь то?... Не можешь уже?... А если можешь и не спишь, то зачем женился?

Александра Гуревич

Поменьше верь тому, что женщины говорят.
Короче говоря, они вообще - говорят. И часто говорят не думая. И часто говорят то, что в данный момент родилось мозговым пердежом. Они вообще не спорят фактами, они спорят эмоциями. По принципу - усраться - не поддаться.

Вероника Терехина

Вот кто говорил, что не важен без него спокойно и живут! А мы такого не говорили! ))