Павел Копытцев

Могут ли быть серьезными отношения между людьми, которые друг друга и по имени то не называют?

или Может ли быть крепкой любовь "солнца" и "малыша" в этой сложной и полной проблем жизни? 🙂

Иван Гришанов

так, мявка, строиться! эт чё? - "...крепкой любовь "солнца" и "малыша"" %))))))

Руслан Москалев

бывает, если это еще первые пару лет совместной жизни. . дальше уже и не такие эпитеты можно будет услышать..

Александра Распертова

Интересный тест. Прошлой своей урчал весь кон - юля, юля. А потом чё-то торкнуло -что не называет меня по имени. И стал прислушиваться. Месяц, два. Действительно не называет. Расстались в итоге. Себя она любила по-ходу. И больше никого.

Арт К

в жизни все возможно

Ксения

Привет♥

Александр Трахтибидох

секс еще не повод для знакомства и тем более не повод для фамильярности

samirmamedov80

Мы в семье по ФИО друг к другу не обращаемся. И так уже - 20 лет и ничо))

Катеринка Сачкова

есть шанс доползти до "старушки" и "деда".

Научная Библиотека Мснк

Однозначно-быть не могут.

Георгий Карасени

Чяп! )
имя - еще не шаг к пониманию)
Имя - это одно из наших отражений)

Согласна, когда начинаем ...ткать *Гобелен Отношений* - имя - как первая ниточка... а дальше зависит всё от мастерства *Ткача*))))

Katerina V. Kulikova

солнце и малыш... какая прелесть!: ) а может у них "неудобные" имена, например СИГИЗМУНД И ЛУКРЕЦИЯ.... ну и как будет уменьшительно-ласкательные?