Светлана Герасимова

Есть ли на данный момент человек с которым могут получиться серьезные отношения?

250182

Та
Татьянка

Есть, но у него много своих житейских проблем

Алтынбек Султанов

Да, есть, и Вы думаете о нём, а он о Вас.

НО у Вас виден новый мужчина, встреча в скором будущем.

Ан
Анастасия

Всегда такой есть. Важна манера поведения и он может быть занят чемто своим. Если он чем либо занят, попробйте ему помочь тем самым вы сблизитесь. Кто это может быть, зависит от вас- вы можете сами выбрать а не ждать у моря погоды и не ждать гадалок разводил.