Сергей Шалаев

могут получиться отношения с ним? или не судьба?

Р 16 04 1993я 29 10 1993

Ni
Nikto

могут получиться отношения, но какие-то ленивые и не перспективные, замуж за него не выедете. вот такая с ним судьба

Lestrigon Lestrigon

всё зависит от тебя

Алексей Пучков

Одень юбочку выше колена, прогни спинку, расставь ножки и выпрями их. Почаще привлекай его внимание в такой позе и звезды изменят свой путь, если вам было не суждено быть вместе.

Юл
Юлия

не судьба

Bekzat Mekeev

Повлиять вы можете разными способами, от простых женских уловок, до магии

Александр Рябченков

будущего нет и не будет с этим человеком