Дмитрий Новиков

Зачем некоторые люди, вываливают свою личную жизнь на публику?

Во всём виноваты комплексы? Потому что у меня это ассоциируется, скажем как купил новый автомобиль и нужно всем показать

Игорь Крылов

нет или делать нечего или врут

Артур

для самолюбования

Дмитрий Титов

Ни хуя ты не угадал, демон! Тебе ни когда не понять людей!

Лена Шаймардянова

Не личную жизнь, а отсутствие таковой они показывают

Лариса Панкова

Ну если вываливают с хорошей стороны, то тогда они просто самолюбивые, а если с плохой то они тупые, потому что этим наоборот они показывают, что у них все не слава богу!

Иван Цибров

Иногда они просто хотят привлечь к себе внимание...

Сергей Nf

получают от этого удовольствие

Алексей Куликов

не осознают последствий оного однако

Виталий Скрупскас

Вы про артистов? когда о тебе не говорят - ты не популярен... .
поэтому взяли моду - пиарят себя как могут - свое грязное белье на показ публике...