Наталья Симоненко

Почему люди боятся обнажиться на публике? Ведь некоторых заводит сам процесс раздевания

Юлия

Боятся потому, что в этой жизни людей чаще раздевают, чем одевают! Вот такой у нас шоппинг...

Степан

Вам в психиатрические клиники! Там вас ждут !

Ai
Aid

Из психушки сбежал ...гы-гы!

Сергей

Тех кому это доставляет удовольствие по науке зовут эксгибиционистами - это психическое отклонение такое. Кстати удовольствие от троллинга - тоже признак психических отклонений.

Анастасия

Некоторые люди сохранили чувство стыда. Фактически это нас отличает от животных. К счастью процесс идет и лет через 5 таких дураков не останется. Тогда можно будем свободно совокупляться на улице. Это так заводит, особенно если при этом лаять и рычать!

Ни
Нина

Не все же страдают эксгибиционизмом. Если у тебя такое извращение - выйди на балкон и покажи всему миру жопу. Глядишь, и кончишь! Но мы то тут при чем?