Dursun Can Selcuk

Когда раскрывается тайное?

Татьяна Семёнова

Тайное - это то, что делается без свидетелей, что не имеет объяснений, так как имеет иносказательность или некую зашифрованную информацию, не входит в некую систему логичного определения, просто не познанное для кого либо.
Потому, от противного, тайное станет явным когда будет раскрыта тайная информация.

Анатолий

Когда шило устает лежать в мешке не подвижно )

Сергей М

Когда достиг уровня, чтоб его постичь.

Лейсан

ну например, во время пыток... или сплетен.. или еще в этом роде

Екатерина

Со временем. И то не всегда.

Алексей Королёв

В тот момент, когда оно становится явным....:)