Саид Махмадов

В.... ЧЕМ.... Тайна.... Счастья ??

* Ночи нежной ,)

Рафаэль Губайдуллин

в том что мало кто понимает что это такое.

Ма
Мария

В его ожидании!

Алёна Ли

в том, что оно убедило мир, что оно существует

Кылычбек Исмаилов

В Пираньях, Солнц ))

Юсик Пандочка

Каждый счастлив по-своему))

Светька Матвеева

Не найдёшь ответ.. . Ну, конечно, ты можешь думать иначе.. . Даже можешь убедить себя, что нашла. Но это не на долго, себя не обманешь. Ты не там ищешь, поэтому не найдёшь. 🙂 Удачи. 🙂

Алексей С.

В том, что ты понимаешь, что держал Синюю Птицу в руках, когда она.. . улетела.. . )))))

Катя Katena

В том, когда ты осознаешь, что вернулся к самому себе истинному, самому себе природному.

Александр М

В том, что нет никакой тайны .:)))

Алексей Сидоров

Тайна в том, что о счастье говорят все, хотя счастье дается каждому в отдельности !