Татьяна Пейчинович

Вот интересно, а есть девушки, которые никому не нужны?

Slavon Slavon

Нет.. . если человек появился на этом свете, значит, он нужен.. . кому-то, кого нужно отыскать:)

Егор Трушкин

полно. которым никто не нужен кроме тех кто станет по жизни их обслуживать не прося взамен. упс...они только этого и ждут - такой мен всем сгодиться,ходячий вибратор банкомат поэт романтик.

Мария Баркова

Хотите подобрать?

Кр
Кристина

Природа не терпит пустоты. 🙂

Дикий

Много. Жалко. Сташно.

Дмитрий Хороший

Не хочу расстраивать, но и мальчики такие есть

Ёжик Колючий

которым пани ненужны... на поведении сказывается

Василий Беркут

более чем достаточно. сидят по домам

Руслан Багиров

если нужен сам себе, то и другие найдутся, надо уметь отдавать - получишь большее.

Акылбек Калчаев

Всегда себя такой чувствую, одинокой в этом мире ненужной ни одному человеку, но это только иллюзия, все мы нужные для чего то.