Артур Ооо

Сколько времени вы посвящаете своим чарам?)

Очень люблю посидеть в мирчаре, покормить моих милашек, поиграть и т. п. А сколько времени этому уделяете вы?)

Наталья Шаброва

Если день свободный, могу и с утра до ночи в игре провести. Но в рабочие дни, конечно только полчаса во время обеда. но и это очень хорошо отвлекает от офисного кошмара, дарит творческую энергию и позволяет дожить до конца рабочего дня и не сойти с ума