Alone Black Wolf

Проблема с ноутбуком!!!

Так, есть у меня ноутбук которому 2 месяца, сегодня в 11 часов у меня вышибло пробки, ноут был без аккумулятора, он тоже вырубился, я его включил, все было хорошо, но не прошло и 5 минут как я решил зайти в иинтернет, и опана...! У меня ноутбук не показывает сети вай-фай, и не видит их вообще, подключил через провод, проводной интернет не работает тоже, не загарается лампочка на ноуте... Что это может быть? Вай фай не включается в настройках, пишет отключено в центре мобильности виндовс, а в центре он не вкл... При этом на линуксе видно вай фай сети, но провод не работает тоже, а... На линуксе хоть и видит, но не подключает, как исправить?

ОС винда 7 домашняя базовая (лиц)

Татьяна

што то у тебя там сгорело наверно. попробуй переустановить винду

Давид Санадзе

сетевуха навернулась по ходу или дрова на нее слетели

Евгения

Откати систему пуск стандартные служебные восстановление системы выбери ранею точку, если не поможет проверяй роутер Сбрось его настройки держи кнопку reset на нем

Dovlet Esenov

нумератор сети в южном мосте сгорел. Аккумулятор в ноутах выполняет функцию стабилизации напряжения. Сами ноут грохнули.

Максим Паницкий

Посмотри юсб порты работают с двух сторон? или есть что не работают? если да то у тя кусом мамы выгорел