Кс
Ксения

Проблема с ноутбуком 😞

И так.. . Проблема заключается в том что ноутбук стал подтормаживать, лагать и долго думать. С чем связано не понимаю, началось все эти торможения и долгодуманье дня 2-3 назад, но до этого он работал просто шикарно. Связанно это с обновлением графического драйвера nvidia?Допустим пример с разных игр.... Таже самая BF4 шла ну хотябы на низких а сейчас вообще еле еле работает BF3 шла на максималках сейчас работает с лагами причём местами они бывают жестокими, Dead Rising 3 вообще не запускается, Сryssis 3 тоже самое, но до этих 2-3 дней всё было шикарно. В чём проблем и как её решить я не знаю. { И я надеюсь что это не тот момент когда скажут что он уже стар и надо менять. . Держался он 3 года, ноутбук игровой} Заранее Спасибо за Оказанную Помощь: 3

Ещё беда в том что нет точки восстановления (

Настенка

Почисть от мусора обнови дрова или наконец откати систему

Юля

У меня тормозил из за яндекс диска удаляй его нахер

Дмитрий Юдин

если было место обновлению драйверов то сделайте откат или востановление системы

Маньяк Фишер

1.смотри. чистка когда проводилась от пыли?
2.что ставил какое ПО?? ? отключи всё ненужное в автозапуске в "конфигурации системы"
3.по удаляй всякие бары и левые проги с помощью программы revo unostaller pro с углубленным сканированием.
4.обновление системы виндовс делаешь? ? если да, то зря. там ничего важного нету, а комп забивается и тормозит со временем.
5. в этом могут быть проблемы торможения.
6. высохла система охлаждения, темолента или термопаста. что у тебя хз из этого.

Mu
Munir

откуда кулер дует проверь рукой температуру, если горячий воздух ну или не прохладный вовсе, то сними крышечки аккуратно и почисти радиатор с трубкой теплоотводной . Если воздух прохладный ну на ощупь не больше 40 то норм должно быть. Ищи в программном обеспечении гемор.. .
Попробуй провести восстановление системы - откат до той точки (даты) когда не было лагов. .

других причин у меня на ноуте не было - личный опыт..

Вера

Попробую более старую (СТАБИЛЬНУЮ) версию драйверов. Если нет, то переустанови винду.

Га
Галина

А зачем драйвер обновлял. Откати на старый.