Елена Кузнецова

Проблемы с ноутбуком (((

Переустанавливала ноутбук из-за сбоев системы, установила Windows 7 Максимальную, и появилась БООООльшая проблема- Перед установкой создала копии драйверов, всё сделала, установка прошла без происшествий, последняя перезагрузка и. . почему-то он начинает, вместо видеокарты Nvidia, использовать "стандартный видеоадаптер VGA". Самое главное-всё работает, то есть диспетчер видеокарту видит, она работает корректно, но никак не могу добиться чтобы монитор перешел на неё, вместо стандартной ((( Драйвера последние есть, не устанавливаются, Сбоят при проверке, и установка отменяется, так как последние уже стоят, в панели есть пункт "Панель управления Nvidia", но включить не могу- Не используется, так как не нет запуска.. что-то там, ГП, не помню точно... в Bios'е нет пункта выбора рабочей видеокарты.. не знаю что делать. . ПОМОГИТЕ
Марка и Модель: MSI CXQ23
CPU Intel Celeron P4600
Видео NVidia Geforse 310M
Если что ещё надо-спрашивайте. ((

Переустанавливала Систему, на ноуте. Будьте добры, пишите по существу, или не пишите вовсе.. . Я уже достаточно нервов на эту проблему извела...

В диспетчере удаляла полностью драйвер, ставила по новой. . До этого была Win 7 Home 84х, ставила Максимальную 84х. Все дрова качала с оф. сайта ((

Через Bios рада бы, но нет, нет там ничего подобного... Как можно через него отключить? (( Может я что-то упустила?

Анастасия Короткова

(Переустанавливала ноутбук из-за сбоев системы). я куда только ни пробую переустановить ноутбук система не меняется

Варвара Варя Саргсян

до этого какая система стояла? драва какой системы бекапила? видюху в диспетчере устройств делить, драва качай ток с оф сайта, выбрав модель своего ноута и разрядность системы что сейчас стоит.

Ксюша Андреева

отключи через биос и не заморачивайся

Эл
Элен

максималку 84 не слыхал такую, а дрова с оф сайта

Илюха Попов

если вы и в прямь мучаетесь с этим, то просто дайте это чудо знакомому который разбирается в железе . если нет таких то просто отдайте в ремонт . экономия времени и нервов .