Be
Bella

Проблемы с ноутбуком.

Купил ноутбук hp pavilion g6 прошёл примерно месяц и выскочила ошибка при загрузке windows "the system has detected that a cooling fan is not operating correctly. Continued operation would not be recommended at this time... may cause unpredictable behaviour that could result in random shut down, data loss or possible system damage." При этом на ноуте нет вирусов, он не падал и не было никаких повреждений. Случилось это после того как я оставил на ночь ноут.

Ангелина Шведчикова

чтото про систему охлаждения ругается, перегрелся может за ночь под одеялом

Роман Миронов

Прочитайте ошибку, там все подробно написано, неполадки с куллером, несите в сервис!

Grisha Bobrovski

Так крутится у тебя куллер или нет? За месяц его конечно можно засрать в соответствующей атмосфере. Но сдается похоже на поломку.