Елена Миронова

Проблемы с ноутбуком Rover Book V553, Проблема с загрузкой ноутбука.

Ноутбук включается, кнопочки мигают, только экран нет.. . Даже в биос нельзя войти.. . Подключал к компу жёсткий диск.. . То он просто ЖД не видет, то видит но пол. файлов.. . уже проверку на наличие ошибок провёл.. . после этого было просто "Отказ в доступе". Форматировать диск не могу.. . много важной ин-ции на рабочем столе....

Околя

отнести в сервисный центр прочтите это но это я просто ссылку дал. мне кажется, что hdd крышка

Леха Рощенко

в сервис центр надо нести