Натали Петруня

Проблемы с загрузкой программ

Недавно я стал замечать чтопрограммы и игры на компе стали долго загружаться. Что делать? Режим харда в дма, все прочищено, система чистая... что делать помогите плиззз

Автозагрузка норм. А что такое лог журнал системы?

Игорь Папко

автозагрузка в порядке? Что в логе журнала системы?

Степан

с торрентов игры не качай а оригиналы бери они быстро инсталлируются нежели репаки

ДА
Денис Ахмедьянов

Давно система стоит? Если так, то быстрее и легче будет форматнуть диск и поставить заново систему, чем копаться в компьютере и искать причину глюков. Не забудьте поставить антивирус. Удачи.