Николай Носков

Помогите с ноутбуком...

При включении ноутбука не загружается система, а появляется биос, как будто на Delete нажали, в разделе Boot приоритет загрузки стоит на хорде, пробывал выставлять на CD/DVD и загрузится с загрузочного диска, после перезагрузки тоже самое появляется биос и ничего не грузится, в чем может быть причина?

Пробовал делать Optimized Defaults (оптимальные настройки биос) на F9,не помогло. Обнулять биос, вынимая батарейку, не стал, так как ноут на гарантии, еще месяца нет. Что можно сделать, перед тем как сдавать на гарантию?

Наталия Гераскина

Если сохранился скрытый раздел восстановления сделай откат системы до заводской и ничего не сохраняй из старого.

Константин Чеклецов

несите свой ноутбук в сервисный центр для гарантийного обслуживания. самодейятельность карается лишением гарантии. а что касается коментария выше по поводу заводских настроек, то восстановить систему до первоначального состояния при поставке от производителя производится с помощью System Recovery KIT которые не поставляются вместе с ноутбуками, а приобретаются отдельно и как правило есть в наличии в сервисных центрах где оказывают гарантийное обслуживание конкретных фирм ноутбуков