На
Надежда

помогите с ноутбуком он интернет не находит

уменя е6сто ноутбук и комп на в комп вставляю кабель она его находи доступ к инету есть вставляю в ноутбук он его находит а доступа в интернет нету подскажите что мне делать

Алексей Трефильев

свойства протокола tcp/ip в ноуте выставить на автоматические

Ольга Журавлева

может вход раздолбан, а может драйвеа надо обновить

Ев
Евгения

Нужно настроить новую сеть в сетевых подключениях в ноутбуке

Андрей Котельников

Наверняка надо создать подключение к интернету.

Кр
Кристина

В ноуте прописать сетевому адаптеру, МАС адрес сетевого адаптера с стационарного комьютера.