Дарья Лоскутова

Ноутбук не находит роутер!

Интернет работал всё было нормально, но случайно выключили с розетки роутер и ноут не видит его больше! разные вай фай сети видит а мой нет ((((
ноут aser а роутер asus

Константин Андронкин

Включить роутер обратно в розетку не пробовали? Шутка 🙂 Наверно настройки сбились или роутеру конец.

Loki Laufeyson

Кто эта "выключили с розетки", бараны безграмотные?? ? Это на каком языке то, белобрысая?

Елена Ухватова

Ну так посмотри настройки. Может роутер сдох, или wi-fi выключен.