Иван Кривошеев

У меня на ноутбуке не находит мой wifi находит только соседей на компе интернет есть с телифона находит !!!что за пробле

У меня на ноутбуке не находит мой wifi находит только соседей на компе интернет есть с телифона находит !!!что за проблеъ

Алексей Веселых

Включи в роутере смешанный режим, у тебя скорее всего он в "чистом" работает. Похоже на несовместимость стандартов