Анастасия

Имеется wifi роутер и ноутбук с подключенным интернетом. задача: подключить интернет на компе. Помогите, а?!

Роутер подключен к интернету. И кабель подключен к компу. Билайн интернет. Роутер trendnet

Но несмотря на наличие подключения порт не открывается и выдает ошибку

Руслан Галиев

Запустите диск, прилагающийся к роутеру и строго следуйте указаниям программы установщика.

Комп должен быть укомплектован Wi-fi адаптером или его придётся подключать к роутеру кабелем через сетевую карту.

Андрей Невструев

интернет должен заходить сначала на роутер, а потом уже на ноутбук и далее. иначе роутер вам не поможет

Вячеслав Багаев

какой роутер, город, провайдер?