Юлия Щербакова

Wifi подключен на ноутбуке. Создано беспроводное подключение.

Создано беспроводное подключение. Пакеты принимаются и отправляются.

Но инета нет. Ни в одном браузере сайты не загружаются.

Александр Кочетов

обмен пакетами происходит с беспроводным роутером, а вот отсутствие интернета говорит о том что на роутере нету подключения к нету или оно настроено не верно

Бонна Ивентовна

мож настройки интернета слетели, пакетами он скорее всего только с роутером обменивается

Алексей Зиновьев

Шнурок воткни и все норм будет. А вообще скачай инструкцию с сайта своего провайдера и вперед...