ОК
Оксана Кунцевич

Ошибка подключения WiFi на ноутбуке, помогите.

Как подключить к ноутбуку wifi. На нетбуке работает, когда ПК работал (сейчас не реагирующая груда метала) там тоже инет работал. Сейчас сижу через нетбтук, хoчу подключить ноут к wifi, но не подключается, пишет, что не удалось выполнить подключение. Нажимаю "Установить причину" выпрыгивает "Это может быть результатом таймаута или действия пользователя. " и предлагает посмотреть доступные сети.

Другие ноуты и телефоны подключаются

Танечка Макушина

Точка доступа ваша или провайдера?

Alex Kvak

Так он и не должен работать раз ПК не работает. Тебе нужно шнур от интернета подключить к нетбуку и тогда должно заработать (только скорее всего нужно будет соответствующие настройки выставить, в тех поддержке с этим помогут)

Людмила Брановец

Посмотри на нетбуке настойки Вай Фай соединения АйРи адреса, шлюзов и т. д и скопируй на ноут, замени только последнюю цифру Ай Пи адреса... перегрузись... настройки находятся в центр управления сетями/беспроводное соединение/свойствах/ протокол4/....(это для Вин7).

Ол
Олеся

я тебе в личку на мире скинул

Анастасия Абрамова

используй windowsfix.ru