Александр Панферов

Ребят помогите пожалуйста. Ноутбук не видит wifi в доступных подключениях именно мой.

По локалке подключается, буквально 2 дня назад работал.
В диспечере устройств все нормально. Стоит винда 7,в центре управления общим доступом и сетями захожу в раздел полной карты, выбираю беспроводное соединение, пишет отключен, хотя в настройках все хорошо

Витек Морозов

На самом ноутбуке есть кнопа включения - выключения wifi . Осмотри внимательно корпус и найдёшь.

А для полноты ответа надо указывать модель ноута

Пётр Соколов

бывает что надо нажать кнопочку - бывает что нужно отключить блютуз чтобы вай фай заработал и т. д. смотри внутри