Алексей Лаврентьев

ошибка аутентификации при подключении к wifi

пароль ввожу правильный,так как при перезагрузки роутера всё начинает без проблем работать,но проходит какое то время,и всё тоже самое.
Ноут работает нормально,без этой проблемы,проблема только в телефоне и планшете!
в чём может быть проблема?

эти 2 варианты мне помогают, но постоянно это делать не хочется ((решить бы проблему рази навсегда

Надежда Щелкунова

вариант 1 - сбросить весь роутер и все перенастроить заново
вариант 2 - попробуй удалить на устройстве (ноуте, планшете) само подключение и пересоздай заново.
у меня такое было. помог второй вариант

Nikita Milanovsky

Как вариант еще можно прошить роутер на свежую версию.

Cтуденты Оэф, Фф

Имелась такая проблема, решить получилось с помощью этого:

Ирина Рочева

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.