Olga Baranowa

Ошибка аутентификации !!!Помогите!!!

Всё было нормально.... тут вдруг не могу зайти в интернет (с телефона)
Пишет "Ошибка аутентификации" ...что с этим делать??? ?
Я уже заказывала настройки для интернета на свой телефон... все установила.... и НИЧЕГО!
как было ошибка так и есть (((
телефон "Нокиа 5130"
Может у кого то было такое.... как исправить??? ?
спасибо)

Инна

Проверьте правильность ввода пароля. Пароль, который установлен на роутере, должен совпадать с тем, который Вы вводите.
Проверьте, совместим ли телефон с типом аутентификации, который указан в настройках роутера. Возможно что-то поменяли в роутере.