Виктория Бирюкова

Почему не загружается Адобе Аудишн на 7 -ку? Помогите справиться с этой проблемой!!!!

Помогите справиться с этой проблемой!

Евгений Кардаш

проверь систему - 64 либо 32 бита, может из-за этого не встать, надо чтобы совпадали прога и твоя ОС (первое что в голову по данной проблеме вошло) . проблем на самом деле куча может быть

сразу скажу - аудишн точно становится на семерку, просто нужно и установочник адекватный найти (не просто бывает) , и ещё и установить правильно, они не самые простые фрукты в установке