Олег Иванов

Как заставить мужа доделать ремонт?

Стоит ремонт, недоделанный уже пол года, у мужа постоянно отмазки какие то. Делает все, только не ремонт. Подскажите как заставить или убедить доделать? Вопрос именно в том что бы мужа заставить, доделать самой, нанять работников не вариант, не предлагайте. Шантаж отсутствием секса и еды не прокатил)

Серега Шугаев

попроси о мелочи, для начала.... например.... прибить гвоздик.... восхитись, как он это ловко и отважно сделал
...как красив его гордый и сосредоточенный профиль в процессе забивания... какой он у тебя умелец.... и как ты гордишься им....)))))))) )
намек поняли?)))))))))

Виктория Андреева

друзей его попроси или коллег на работе чтобы они ему намекнули

Дмитрий Славкин

"Шантаж отсутствием секса и еды не прокатил) " Вы очень жестокая. Попробуйте выстрелить ему в ногу и переспросить))

Ан
Аня

Мой муж сказал, что ночью сделает все, что я захочу… Скорей бы ночь — хочу посмотреть, как он будет клеить обои в прихожей! (с)
Это что б улыбнуться. .
На самом деле, увы, ни как не заставите. Или нанимать рабочих или доделывать самой ((.

Екатерина Ищенко

Девушка запомните правило НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ШАНТАЖИРОВАТЬ МУЖА ЕДОЙ ИЛИ СЕКСОМ. Попробуйте быть ласковой, нежной, заботливой... Приготовить ему ужин поговорить по душам, и как бы невзначай
сказать что было бы прекрасно если бы у нас было сейчас чистенько с хорошим ремонтом, уютной обстановкой, и предложите на следующий день заняться ВМЕСТЕ ремонтом. Будьте немного хитрее) ) Удачи))