Ruslan

как заставить мужа преревновать. но не сильно

Александр Лазарев

А не страшно? Чуть-чуть и до развода доходит.

Олежка Баскаков

не знаю как не сильно,у каждого мужика разный характер!кто то и за подозрительную смску убьет,а кто то измену простит!

Ваня/тушканчик Латышев

а зачем?? ? разные тактики для разных ситуацй, сами понимать должны....

Светлана Смирнова

просто займитесь собой и перестаньте носится за ним и его желаниями. Просто тратьте время на себя.
А когда вы вдруг расцветете, он сам начнет ревновать вас )

тут даже другого мужика не надо. Но кстати другие тутто и должны набежать на красоту ))

Марина Толстикова

Пофлиртуй с кем-то. Но не сильно!!!

Мила Большакова

А не пожалеете потом?
Может не нужно...

Каламкас

подумает, что предала и не нужна если доступна и другому, кому зря.. . я б расстался, чуть что нетак. семья - святое. всё (хорошее) или ничего.