Д&
Дарья &

Как заставить брата не материться?

ДА
Дмирий Афоничкин

Объясни, что мат - это признак бескультурья. Что все знают матерные слова, но не употребляют их в приличных местах.
Каждый раз как матерится - отмечай "материшься". Если брат вменяемый - поймёт.

Павел ____________

Прочитай ему лекцию на тему пустых не солидных слов.

Евгешка Салова

Рассказать родителям, чтоб они ему люлей ввалили

Иришка Анадо

Пусть родители учат

Сергей Винс

Покажи пример. Расскажи что это плохо

Александр Горбачев

на силу мил не будет, если он хочет говорить на демоническом языке, то Бог ему Судья
Эти слова как гнилые продукты, стухшее мясо изо рта вываливается и шмонит

1Елена 1Королева

пи: дюлей ему дать

Надежда Помелова

Трудно заставить кого-то делать/не делать что-то.
Здесь нужна личная мотивация. Например, можна познакомить брата с приличной девочкой, которая ему понравиться. Вот увидишь, при ней он ни одного плохого слова не скажет.

Он должен сам захотеть.