Петрова

Как заставить младшего брата слушаться?

Мой младший брат - сплошное мучение! Всегда когда я делаю уроки он мне мешает! И никакие упреки на него не действуют! Что мне делать?

Алексей Конарев

Данный вопрос может решить только одни человек. Это МАМА. Только она в состнии объяснить что старшую сестричку надо слушаться, потому, что она таршая.

Ольга Фомина

Послушный младший брат - это потенциальный подкаблучник. Вообще обычно пендель помогает.

Александр Смирнов

скажи если будет хорошо слушаться то ему купишь тото-тото/пригрозить

Юлия Тищенко

А зачем тебе, чтоб он слушался???

Эльмира

может лучше с ним поиграть чем угнетать и им командовать?

Нина Лукьянова

увлечь его чем то интересным

Татьяна Фоменко

Увлечь чем-то. Если нет, то дать леща.