Мария Щербинина

Как заставить младшего брата погасить задолженность?

Павел

бей его да синяка и все

Иг
Игорь

Может быть просто объяснить ему, что в 1 прекрасный момент вся его жизнь перевернётся не в лучшую сторону, что после срока, пускай и условного, ему тяжело будет найти достойную работу, что после того как сумма задолженности вырастит до необычайных размеров и его заставят работать на кредит лет 20, отнимая половину заработной платы в счёт погашения задолженности, и собственно девушки как правило, когда дело доходит до свадьбы, не очень то захотят выходить за человека, у которого за спиной судимость за мошенничество и куча долгов. Думаю эти доводы нормальному человеку вполне хватит. Если нет, то увы, и ещё раз увы.

Де
Денис

Насчёт имущества они несколько горячатся. А заплатить кредит надо, и воспитанием заниматься тоже надо. Небось брал-то мобилу.

Алексей

Если ты сможешь его убедить это сделать- ты будешь супер! И очень много сможешь добиться в жизни, потому, что сможешь научится убеждать людей. Дальше будет все супер! Ты сможешь убеждать партнеров по бизнесу, или клиентов в магазине и тп. Сейчас все от тебя зависит - ты станешь звездой или нет? Это - твой тест на дальнейшую жизнь! Не пройдешь. - будешь мыть полы или.... твое будущее зависит только от тебя.... И сейчас!

Andrew

Есть такое устройство "терморектальный криптоанализатор" - очень помогает в аналогичных ситуациях.
Инструкция по применению в интернетах

Руслан

Отрежь ему мизинец, скажи если не отдаст завтра долг то отрежу большой!