Азиз Азизи

как заставить брата заправлять за собой постель? Помогите пожалуйста! Он не приучен к порядку!

Андрей Власов

До армии ещё долго? Потерпите уж.

Trancer Trancer

Не кормить завтраком, пока не убрана постель.

Натали

СКАЖИ что он не мужик прямо так и скажи \\скажи что стелить за собой== постель ==стирать носки ==и трусы \\должен настоящий мужик \\если не будет делать \\скажи что расскажеш всем друзьям \\пробуй ((УСПЕХА))