Алексей Малеев

А что вы полезного делаете за ДЕНЬ?? ? -вот не врать только -что к примеру вам удалось сёдня замастрячить

Татьянка

эх, ничего полезного (((((((((

Ahmed

Я коту спас жизнь сегодня! Ехал на раоту, а это скотина в неположенном месте перебегала улицу! Я нехотя притормозил дав ему шанс быть раздавленным на этой дороге в другой день... так или иначе.

Денис

Прогулялся на свежем воздухе. Сделал полезно своему организму.

Алина Тихомирова

сегодня ничего, целый день бездельничала)))

Андрюха

доказал что не зря придумали унитаз) я туда раз 5ть бегал