Татьяна Могилевцева

сон который заставил меня задуматься

Мне давно ничего уже не снилось. Сегодня приснилось: я умерла и оказалась в белом пространстве. Со всех сторон белая бесконечность, хорошо запомнилось. Передо мной стояли Бог и Сатана. Они не представлялись, я сама знала что это они. И у меня был выбор — пойти к Богу — в рай, или к Сатане — в ад. Рай в моих представлениях тишина и покой, а ад — полная свобода действий и мыслей.
Что означает этот сон?

Да
Дарья

Это значит, что Вы более объективно стали смотреть на вещи. Теперь, когда Вы все знаете - выбирайте!)))

Светлана

Это выбор, решения проблем- поступить по Божьим правилам или нет

Ол
Ольга

Тебе предстоит решение в жизни! Выбор между один человеком и другим !

Ad
Adiya

Разобраться в своих действиях, мыслях. Совершайте обдуманные поступки. Предстоит выбор пути