Den Koptsov

Посоветуйте книгу, которая вас заставила задуматься и измениться?

Tommy Haku

Библия

Татьяна Глотова

Долго была под впечатлением от "Американской трагедии" Драйзера. Книгу возненавидела.

Евгений Миргаязов

Почитайте Чака Поланика и Дейла Карнеги.

Михаил Лазарев

"Как быть, если все не так как хочется" - Свияш.
на многие вещи взглянула по другому, изменилось отношение к жизни, стала спокойней и меньше нервничать по мелочам.

Александра Сороковикова

Не читайте Чака паланика и Карнеги.) * Игра в классики* Кортасар

Игорь Гапоненко

Задуматься.. .
Чак Паланик: Бойцовский клуб! , Колыбельная, Невидимки, Призраки! , Невидимки, Уцелевший.
Вербер: Зеркало Кассандры, Звездная бабочка.
Менять что-то в себе или нет, решать вам. Но, многое, думаю, переосмыслите)

Денис Зайцев

"Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" Джон Грей. Очень хорошо помогает понять противоположный пол, на многое глаза открывает! Давно заметила - чтобы понять мужчину, надо читать книги, написанные мужчинами! Применяю советы из книги на практике - работает! Кроме этого, есть еще "Вы просто ему не нравитесь", автора не помню, там их несколько, кто-то даже из "Секса в большом городе" есть, а еще Шерри Аргов, у нее тоже интересные книги)) ) А по сексологии - Щеглов и Зберовский, отлично и понятно пишут)))

Аликрам Новрузов

Лазарев С. любая его книга меняет раз и навсегда..

Дмитрий Захаров

«Иметь или быть? » Эрих Фромм.