Мухаммаджон Бахриев

Книги, которые Вас изменили?

Алексей Абакумов

Устав караульной службы.

Наталья Гойда

Мертвые души и записки охотника

Наталья Сергеевна

Пауло Куэльо "Алхимик"
советую, очень хорошая книга, но не большая)

Андрей Ковган

мартин иден
джек лондон

кома
алекс гарленд

Анютка Александрова

"Невыносимая лёгкость бытия" М. Кундеры. Мысль о том, что у человека может не быть ярко выраженного призвания, и это счастье - можно попробовать себя в разных ипостасях.

Юленька Скромница

Все. Каждая понемногу. Какая-то книга делала меня чуточку добрее, а какое-то чтиво "от нечего делать" делало меня злее и раздражительнее.

Владимир Фролов

Не подумайте ничего плохого- Это я Эдичка (Лимонов) . В своё время здорово шибануло.

Евгений Ерковский

Пришвин "Зеркало души", стихи Майкова, Лермонтова, Чехов.

И.
Ирина .

50 оттенков серого.

Лана Сепик

комитет-300