Андрей Мальцев

Книга, которая изменила вашу жизнь?

Наталия Турова

"Рассказы и повести писателей экваториальной Африки. "
Удивительно, но это так.

Алексей Микус

Не скажу, что изменила, конечно, но показала, КАК можно писать: "Мастер и Маргарита".

Сл
Славик

повлияла-С Цвеиг "Мария Стюарт",Афоризмы, Вовенарг..., а изменило тропическое солнце!!

Анна Фирюлина

Зигмунд Фрейд "Очерки о психологии сексуальности"

Александр Андрусенко

Если бы была бы у меня 15 лет назад, то точно изменила бы: ПУТЬ. Опыт старшего брата, можно предварительно в электронном виде посмотреть.
https://www.litres.ru/mihail-ivanov-19473831/put-opyt-starshego-brata/