Алексей Булыгин

Книга действительно изменившая вашу жизнь.

Какие вы все остроумные!

Иришка Гынга

В, Леви "Искусство быть другим".

Александр

Та, по которой мне показывали буквы.

А чем вы недовольны? Я (и многие другие) не собираюсь рассказывать о своем душевном трепете от десятков прочитанных книг. Это банально, да и ситуация не та. Мы не так близко знакомы.
Зато если бы не ПЕРВАЯ книга, этого ничего не было бы вообще. Вы даже на 1% не можете представить как мне было адски скучно в 3 года, пока меня не научили читать.

Удачи.

Ольга Билейди

букварь-научился читать -терь это дело мне нравится)

Андрей

Туалетная бумага...

О.
Оксана ...

Карл Маркс-Капитал.

Александр Логунов

Все прочитанные, либо никакая.

Моя первая книга называлась "Шутки Мишутки",навсегда запомнила.

Ольга Сучкова

Трудовая - с её появлением стал полноценным гражданином. 🙂

Кинг "Сумеречная зона" - имею проблемы с памятью почти как у главного героя книги, Кинг хорошоий психолог, он научил строить "Дворец памяти" задолго до одного известного сериала. Впрочем, к "Дворцу памяти" я пришел и сам интуитивно, а книга лишь помогла развить этот метод и укрепила мою веру в правильности моих выводов. Я, конечно, теперь не обладаю такой феноменальной памятью, как "Менталист", но раньше я не мог запомнить даже номер телефона, сейчас с первого раза могу запомнить сотовый.

Ирина Быкова

Только за одной книгой признаю право менять жизнь - за Библией. Видела, как это бывает - человек приходит к Богу какими-то своими путями, читает Библию, и у него начинается другая жизнь. А все остальные книги - да, меняют человека, но не по отдельности (прочитал книжицу - изменился) , а в совокупности. Если человек читает, думает о прочитанном, он постепенно приходит к знаниям о мире и человеке, которые он не получил бы другим путем.