Литература

Есть ли книга, которая изменила ваше мироощущение (за последний год)?

ремарка тени в раю
Денис Смирнов
Лучший ответ
Да, "Унесенные ветром" Маргарет Митчел и продолжение "Скарлетт" Александры Риплей, эти книги действительно изменили моё мироощущение, промотивировали меня к дальнейшему росту, подъему, как личности.
"Нация свободных агентов" Дэниэл Пинк.. и конечно Бизнесс в стиле фанк!
Есть - это Библия.
Евгений Волков
С.Цвейг. нетерпение сердца....)))) но не в этот год.. раньше...
все книги Пауло Коэльо!!!
nobody01@inbox.ru - Мертвые могут танцевать. Путеводитель на конец света. Ничего подобного никогда не читал. Путеводитель не перевернул мои представления о жизни, но заставил более глубоко проникнуть в сущность исторических событий и перепетий, с большим пониманием отнестись к другим цивилизациям, не питать ложных надежд по поводу мира на всей Земле. Да, это лучший путеводитель по планете Земля.
Даша Швец
А. Кураев - "Если Бог есть любовь" Электронная версия тут.
http://www.kuraev.ru/loveogl.html
фаулз - подтвердил перумов - удумал фрай - поставил на пральные веселые рельсы
Jurij Paramonov
Сомнамбулический поиск неведомого Кадата
Книги Пауло Коэльо
нет!
Коля Коргун
Бунич "Золото партии" Поняла где я живу:(
Булгаков "Мастер и Маргарита"
"Учение Дона Хуана" Карлоса Кастанеды.
Сто лет одиночества - автор Габриэль Гарсиа Маркес - прочитай!!!
ООО да , научился спичку плавающую на воде вращать усилием мысли ...долго учился но прикольно... поверил во многое ...
С&
Санёк "
космополитан ха-ха-ха (шучу)
Zura Cincadze
Коэльо и Бах
джозеф хеллер "поправка22" одна из лучших книг, которые я когда-нибудь читала. и"Темная башня" стивена кинга "69 мест, где надо побывать с мертвой принцессой" стюарта хоума - это в негативном смысле
Форрест Гамп
жан-люк жиндер "маркетинг без тормозов"
Коэльо - "Вероника решает умереть"
"Алхимик" и "Вероника решает умереть" Пауло Коэльо