Литература
А есть книга, которая изменила вашу жизнь?или вас?и какая книга?
В разные периоды жизни это были разные книги но самым ярким примером может служить "Скарлет" - тогда я решила (это было в смутные 90е годы мы жили в деревне) что мои дети независимо от обстоятоятельств не будут голодать никогда и младшую я воспитывала как Кэт свободной и сильной -разрешала все бегать лазить прыгать исследовать окрестности (буквально спартанское воспитание) и вот - врачи были в шоке когда в 6 лет врожденный порок сердца у нее исчез (диагноз- деффект межжелудочковой перегородки)
Библия, когда начал понимать, что Он (Тот кто наверху) от меня хочет.. . :)
Евангелие
Приключения Буратино. Оптимистичная книга. Если уж деревяшка своего добилась то для людей преград быть не должно. Но что то в последнее время мелькает мысль что вот для деревяшки то и проще все
Букварь.
"Чегевара"- пис. Ля-Кормье
Есть. Букварь.
У меня их несколько - Библия, книги С. Н. Лазарева "Диагностика кармы" и совсем стыдно признаться Е. Шацкая "Школа стервы". Зато моя жизнь изменилась благодаря усиленной работе над собой. У меня семья, я сбросила лишний вес (много кг) и занимаюсь любимым делом))))))))))
Мастер и Маргарита, искала Иешуа - это образ Христа.
Книги Достоевского воспитали во мне духовность, нравственность
Самая читаемая книга мира это Библия, которая изменила жизни миллионов людей. Она раскупается, как горячий хлеб. Эта книга изменяет мышление человека. Библия-это Слово Бога. В ней написано: "ИБО СЛОВО БОЖЬЕ ЖИВО И ДЕЙСТВЕННО И ОСТРЕЕ ВСЯКОГО МЕЧА ОБОЮДООСТРОГО: ОНО ПРОНИКАЕТ ДО РАЗДЕЛЕНИЯ ДУШИ И ДУХА, СОСТАВОВ И МОЗГОВ, И СУДИТ ПОМЫШЛЕНИЯ И НАМЕРЕНИЯ СЕРДЕЧНЫЕ".(Еврееям 4:12). Библия, как зеркало для души и духа человека. Читая её люди могут видеть себя со стороны, свои неправильные поступки, через такие же ошибки других людей описанные в ней и могут исправляться сами. Эта книга изменила меня, меняет до сих пор. И будет менять до конца моей жизни.
"Код Давинчи" Д. Брауна
Дэн Браун "Ангелы и демоны"
"Как возник наш мир". К сожалению автора я не помню, но после этой книги моя вера в сотверение мира Богом со всеми вытекающими тверда и непоколебима!
Макс Фрай "Лабиринт" прочитал в 15 лет. Очень изменила
Есть такая книга "Мастер и Маргарита" Булгакова, она изменила мои виды на жизнь.
Книги Анхеля де Куатьэ
Ldtyflwfnm cnekmtd
Да есть такая! "Повесть о настоящем человеке". Недавно открываю её а там 10 тысяч лежит!
Алишер Сеитов
Старыми деньгами?