Елена Шведова

Какая книга изменила вас и вашу жизнь? Какая книга вам помогла найти себя?

Минзифа Уланова

Как мир меняется! И как я сам меняюсь!
Лишь именем одним я называюсь

Николай Заболоцкий
МЕТАМОРФОЗЫ

Юл
Юлия

Азбука и потом я сильно изменился))))

Анастасия Фёдорова

"К чему меняться мне ?"

Светлана Пономарева

мастер и маргарита изменила мою жизнь

Маруся

к счастью я себя не теряла....

Ир
Ирина

Учебник по вождению автомобиля

Алишер Носиров

Не книги меня сделали, хотя читал я много в школе и после неё некоторое время.. .
Общение с людьми, разговоры на кухне, на улице...

Кристина Захарова

Учебник астрономии для 9 класса, прочитанный в 6.
После этого я уже не верил в библейские мифы о том, что некий Бог, создавший миллиарды звезд, разговаривал с маленькими людьми с темным варварским сознанием.

Сергей Пынзару

Мою жизнь с каждым днем меняла книга под названием "ЖИЗНЬ" А если по вопросу то большое влияние оказала книга- Честерфильд "Письма к сыну"!

Роман Поздняков

Тора Библия Коран

Владимир Михеев

не скажу, что "изменил" (т. к. мне лет ещё маловато) , но "заставил задуматься. Автор Д. Емец.)))))))

Ольга Баранова

Шерлока Хомса)))