Джалол Умаров

Какая книга в какой-то мере изменила вашу жизнь и почему?

Сова Сова

все прочитанные понемножку что-то внесли.

Светлана Белкина

Всадник без головы. Майн Рида.
Я уехала в прерии и нашла себе мустанга, и всадника.
Не смейтесь! Оттуда пишу.

Рома Михалькевич

Гамлет, Код Да Винчи, Одиночество в Сети. Первый поменял меня как личность, вторая - заставила взять ручку и начать творческую деятельность, третья - ну просто самая романтичная.

Андрей Никитенко

Книга 'Зона п0крытия' Стивена Кинга. Ибо м0бильники–эт0 зло, чума 21–ого века. А книга–классная.

Irina Dimkova

паршев почему россия не америка, потому, что вокруг оказалось стадо баранов-выродков