Екатерина Лубенникова

Посоветуйте книгу, после прочтения которой, меняешь взгляд на мир? Ну было над чем задуматься...

Евгений Неделько

"Кости и плоть дзен"

Евгений Харитонов

А в какую сторону Вы хотите изменить свой взгляд на мир?

Кирилл Митрохин

Три мушкетера, Шерлок холмс, Фауст
Ну еще можно Роберта Хайнлайна с Айзеком Азимовым почитать)) ) Взгляд точно измениться на мир.... станешь веселой и еще веселее))))

Катя Козина

Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон.

ДА
Дмирий Афоничкин

Научно популярная литература о космосе и Вселенной, учебники физики, математический анализ, геометрия, природа поведения и психология животных, FreeBSD Handbook после детства с Windows 🙂
Конвенция о правах человека.

К сожалению, мир от Ваших взглядов координально не способен изменится в данный момент.

Кристиночка

Ремарк "Искра жизни"
Кен Кизи «Пролетая над гнездом кукушки»

К.
Катя ............

ну из книг которые меняют взгяд на мир советую «Кто же мы? » samohin ru/books/Anastasiya/zv-kedr-5.html

Сергей Горохов

Над пропастью во ржи

Владимир

война и мир. однозначно

Иван Веряскин

Бертран Рассел. Почему я не христианин

Тоня Ерёменко

Свидетельства о рождении.