Яна Елисеева

Какой фильм Вас задел, заставил задуматься?

Владимир Иванов

мост в террабитию, костяника время лета

Татьяна Конева

"Подмена"...Материнский инстинкт не подвёл главную героиню.

Кирилл Пикулин

Луговые Собачки.

Наталья Калинина

"Апокалипсис сегодня" (2 полученных "Оскара" и ещё 6 номинаций) , лучше искать полную 3-х часовую режиссёрскую версию
http://www.youtube.com/watch?v=Gz3Cc7wlfkI

"Сталкер" и "Солярис" Тарковского с отличной операторской работой
http://www.youtube.com/watch?v=eXj9dOF_vb4

Матрасы Мебель

"Петля времени",
слова в конце главный герой хорошие произносит, что каждый в этом мире борется, скажем, за свое. кто-то за жизнь своего ребенка, отдавая свою взамен, кто-то за жизнь любимой женщины, а кто-то просто за справедливость...

Alexey К*******

вас не догонят.... небо любви

Ан
Аннушка

Хатико. Самый верный друг.
1+1.

Роман

,, Зеленая миля "
Я не могу, но я должен .
Это наверное единственный фильм который заставляет ЗАДУМАТЬСЯ ,,
А ЧТО Я ДОЛЖЕН ?
Лишить жизни одно из... .
А как бы Вы поступили на месте героя Тома Хенкса ?