Екатерина Пластинина

фильм, который действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься?

Леонид Романов

Человек с планеты Земля

Лилия Наумова

Фильмы Арнольда Шварцнегера в 6 лет. Никогда я не получу тех эмоций, которые получал тогда, когда смотрел фильмы с его участием.
Все фильмы, которые я смотрел до 12 лет, мне были в новизну - я открывал для себя мир кино и каждый частично повлиял на меня.

Сейчас я фильмы смотрю, чтобы убить время, а когда было время кассет, ты мог любое кино просмотреть раз 10,если не больше)

Наталья Иванникова

Пока не сыграл в ящик

Алла Исаева

Умница Уилл Хантинг

Kirk Masaloff

Зелёный слоник

Славинский Игорь

Ну обычно так происходит с любым качественным фильмом. . .другое дело что на сегодняшний день, таких фильмов все меньше и меньше выходит. Из последнего что я посмотрел (правда не новый) "Джеки Чан и его пропавшая семья"... документальный фильм.. . очень сильно цепляет за душу.

Ольга Selivanova

Это "Хорошие дети не плачут",почему то. Очень грустный сюжет и заставляет задуматься.

Константин Юрин

Солярис, Сталкер Тарковского

Сл
Славик

«Урок Фауста» Яна Шванкмайера, Я видела очень много хороших фильмов, заставляющихся задуматься, фильмы которые я могла бы назвать шедеврами. Но именно этот фильм запомнился мне больше всего, и заставил задуматься. Когда была мелкой, нашла у бати касету (ну понятно) , на касете был записан "Урок Фауста" , а не "что-то там еще".Просмотрев фильм, я ни черта не поняла, да и название не запомнила. Вот в течение следующих 10 лет я пыталась найти этот фильм, помнила странные моменты из этого урока, и никак не понимала, что же за ерунда там творилась, Вот год назад нашла название, пересмотрела, хороший фильм.

Машенька Толкачева

Дорогой Джон, Помни меня, Донни Дарко, Спеши любить, Милые кости, На дороге, Мост в Терабитию...