Димас

какой фильм, затронул вас до глубины души? Может заставил о чем-то задуматься!

Александр Кузнецов

"Реквием по мечте", "Спеши любить", "Жизнь прекрасна", "1+1", "Пока не сыграл в ящик", "Мальчик в полосатой пижаме".

Alina .

Хатико: самый верный друг
Бангкок-Хилтон

Форест Гамп

Зелёная миля

Пролетая над гнездом кукушки

Человек дождя

Побег из Шоушенка

Екатерина Акимова

фильм режиссера Дэвида Финчера по роману Чака Паланика "Бойцовский клуб"

Василий Брюхачев

Последний день

Марина Кузьмина

Вечное сияние чистого разума, Великий Гетсби, Форест Гамп

Сергей Слепцов

Судьба человека, Меланхолия

Анастасия Жбакова

Малышка на миллион

Человек-слон

Сергей Казарин

достучаться до небес

Constantin Tugui

Солярис, Сталкер, Иди и смотри, Список Шиндлера, Бойцовая рыбка, Поля смерти, Ущерб, Апокалипсис сегодня, Человек дождя, Форест Гамп, С широко закрытыми глазами, Миссия, Нефть, Мастер

Garik

Жизнь Пи:
mnogo-kino.moy.su/publ/dramy/zhizn_pi_life_of_pi_onlajn_film_2012/1-1-0-8645

Калипсо

три метра над уровнем неба классная дорама

Ольга Захарова

Страсти Христовы, Город ангелов.