Тигран Кобегкаев

подскажите? ? подскажите какой-нибудь офигенный фильм чтоб душу затронул)) например как фильм 1+1

Алексей Жулёв

Я бы Вам порекомендовала посмотреть фильм, который имеет два названия "Заплати другому" или "Плата вперёд" Я была долгое время под впечатлением. Фильм мощный.

Юлия Говенько

Форест Гамп

Татьяна Зыбарева

три метра над уровнем неба

Игорь Просто Игорь

А надо это Вам???? И без того хватает сценариев, когда смотрящие по ТВ, Либо в другом месте, некоторые порой "начинают подыгрывать" героям (желают стать похожимы) и прочее.... И при этом ТОЧНО отрывают "хоть что-то от себя лично"????

Паша Лапеев

А в душе я танцую

Анна Можаева

"Титаник, "Море внутри","Клик: с пультом по жизни"

Sofia Kulnichenko

Кипяток
Лиля навсегда